Грэвитрин - Тренажер для позвоночника и суставов!
Лечение остеохондроза, сколиоза, радикулита, протрузии, межпозвоночной грыжи диска позвоночника!
ТРЕНАЖЕР ГРЭВИТРИН - Ваш домашний доктор на долгие годы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-домашний для лечения позвоночника отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин-домашний для спины)
Тренажер Грэвитрин-домашний для лечения позвоночника отзывы
AdminДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о тренажере "Грэвитрин-домашний", ознакомиться с отзывами покупателей тренажера для лечения заболеваний позвоночника.

Тренажер Грэвитрин-помощь позвоночнику №1
 
Ангелина - г. СаратовДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Давно мечтала о тренажере Грэвитрин, намекала мужу)) и мои намеки увенчались успехом. В прошлом году 2015 в декабре муж мне подарил к Новому Году тренажер "Грэвитрин-домашний". Хороший тренажер, но мне хотелось бы с вибрацией, вот не хватает мне массажа. Лежала у подруги на "Грэвитрине комфорт плюс вибро" вообще суперский массаж спины, такая приятная вибрационная волна по спине. P.S. - Лучше добавить на 10 тысяч больше и взять модификацию с вибрацией, это мое личное мнение ИМХО. Для меня это важная функция. А тренажером и его эффективностью довольны, теперь дискомфорт в спине для нас не является проблемой.
 
Лена - г.Нижний НовгородДата: Пятница, 13.01.2017, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Муж подарил на день Рождения "Тренажер Грэвитрин". У меня были регулярные боли в спине, большие проблемы с позвоночником, да и вообще со здоровьем. Данный подарок пришелся к месту. Растяжка спины идет без боли, можно спокойно уснуть во время вытяжки позвоночника. Очень удобно, что тренажер всегда есть под рукой, то есть дома, мне это нравится. Я не завишу от обстоятельств, захотелось мне лечь на Грэвитрин, я и легла. Никогда не любила шататься по лечебным учреждениям, простаивать в очередях или регулярно носить деньги и ждать чуда. Так что..."Грэвитрин" в этом смысле удобен. Пользуются дома все, мы с мужем и двое детей.
 
Виктор - город КазаньДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Тренажер в эксплуатации пять лет, большое удобство иметь тренажер дома. У меня нет времени для посещения мануальных терапевтов, массажистов и прочих спецов, для меня самый удобный способ лечения позвоночника с помощью тренажера Грэвитрин. У тренажера много плюсов, достаточно быстро оказывает помощь позвоночнику. Мы пользуемся с женой регулярно, проблем со спиной нет давно, хочется быть здоровым всегда, а о позвоночнике нужно заботиться всегда.
 
nika777Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я как раз после того как у подруге именно эту модель увидела, и себе захотела) Мне очень нравится, моей спине тоже))
 
Ольга - г.МоскваДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Была в санатории, предложили два способа тракции позвоночника, то есть вытяжки. На аппарате с фиксацией шеи и поясничного отдела для вытяжения - это первый вариант, а второй на устройстве тренажер Грэвитрин. Я согласилась на второй вариант. На Грэвитрине нет фиксации, как я поняла приехав домой и начав читать статьи - это безопасный метод вытяжения. Чувствую себя на 5 с плюсом. Моя интуиция меня не подвела, что выбрала тренажер Грэвитрин. Однозначно...вытяжения с фиксацией - это зло! Видела сейчас аппараты где крепят за руки и ноги..это ужас какой-то, люди совсем не изучают, что можно, а что нельзя, надо головой думать, а потом принимать решение. Хочу купить домой Грэвитрин, но для меня желаемая модификация дороговата, нужно подсобирать средства. А так..с удовольствием купила бы себе для домашнего использования, да и по врачам ходить не надо больше будет.
 
Ирина - г.СочиДата: Среда, 01.08.2018, 19:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Купила для себя Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, родителям купила Грэвитрин-Домашний. Мы с мужем и детьми лежим каждый день, нравится функция массажа спины. Мы с мужем были с проблемами спины, у каждого свои, детям нужно лежать после школы. Необходимость в приобретении 1000%. Хорошо. что есть возможность купить достойный аппарат для лечения позвоночника, который дает возможность быть здоровой спине.
 
Сергей и Аня - г.МоскваДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Домашний тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин" заказали быстро. Для нас преимущества тренажера для лечения спины очевидны, мы даже не спорили между собой. Тренажер разгружает весь позвоночник. Главное, что лежишь пассивно и ничего делать не нужно, тренажер все делает сам, это ли не чудо! ИМХО..., Грэвитрин лучший, цена доступная, удобен в домашних условиях, могут пользоваться все члены семьи, противопоказаний нет, процедура разгрузки и восстановления позвоночника приятная. И еще, ну уж очень удобная форма доставки с оплатой при получении, за что отдельная благодарность сайту от семьи Филатовых.
 
Михаил-г.КраснодарДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Домашний Грэвитрин для домашнего лечения спины заказал по просьбе мамы. Очень сильно ей приходилось страдать от больной спины. Мне не жалко, деньги-дело наживное, главное-здоровье в любом возрасте. Ведь хорошо, когда есть что покупать. Точно уверен,что за дешево в лечении позвоночника не отбиться. Вполне доступная сумма для такого лечебного оборудования. Сам заезжаю полежать, вот уж действительно "Скорая Помощь" для позвоночника, правильный девиз.
 
Диана - г.НовороссийскДата: Четверг, 20.06.2019, 12:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ой, сейчас так много умников, то нельзя, это нельзя. Все вредно, жить вредно оказывается. Нужно вытяжение позвоночника, вот и все, больше ничего не надо, разгрузка позвоночника необходима! Много разных растяжек, для меня разумней и безопасней "Грэвитрин".
 
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-домашний для лечения позвоночника отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин-домашний для спины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Грэвитрин купить тренажер-кушетка для позвоночника купить - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

Тренажер для спины купить Грэвитрин. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии в городе массажная кровать нуга бест

Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома