Грэвитрин - Тренажер для позвоночника и суставов!
Лечение остеохондроза, сколиоза, радикулита, протрузии, межпозвоночной грыжи диска позвоночника!
ТРЕНАЖЕР ГРЭВИТРИН - Ваш домашний доктор на долгие годы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, ЛЮКС отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - профессиональный)
Тренажер Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, ЛЮКС отзывы
AdminДата: Пятница, 15.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о применении тренажера Грэвитрин модификации профессионал

Тренажер Грэвитрин-помощь позвоночнику №1
 
Андрей-г.КраснодарДата: Суббота, 16.02.2013, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Позвоночник стал болеть регулярно и прием обезболивающих результата не давали.Ознакомился на сайте с отзывами покупателей,прочитал статьи,принял решение купить Грэвитрин-профессиональный цена меня устроила тем более что приобретаю тренажер на долгие годы.Вес у меня 148 кг и модели дешевле не подходят а так отчасти везет тем у кого вес 130 или меньше можно купить грэвитрин-комфорт или комфорт плюс к примеру.Пошла вторая неделя как пользуюсь тренажером грэвитрин-проф.Впечатление от лечения на кушетке положительные,боль в спине стала угасать.Мне 42 года и думал что уже и не найду чем лечить позвоночник тем более много чего испробовал до грэвитрина. Грэвитрин стоит вложенных в него денег однозначно,я это могу уже утверждать как пользователь устройства.Спасибо Владимир Евгеньевич за удобное приобретение тренажера и бесплатную доставку в Краснодар.
 
Карина-г.ГеленджикДата: Среда, 20.02.2013, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Отец мне купил Грэвитрин-профессионал.Я сначала хотела приобрести массажное кресло ну или массажную кровать,отец меня отговорил.Теперь я благодарна ему за это.Я поняла что все эти массажные кресла да кровати чистые понты и здоровья они не подарят.Всех кто ко мне приходит в гости укладываю на грэвитринчик.Не один человек еще не сказал что это плохо или не нравится,все хвалят а четверо моих знакомых уже купили себе Грэвитрины. Тренажер для дома однозначно,когда захотел тогда и лег на грэвитрин в удобное для себя время,супер!!!
 
Ольга-ст.БрюховецкаяДата: Четверг, 25.07.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Купили с мужем домой Грэвитрин-профессиональный.Вчера привезли и мы его сразу собрали и установили.Вчера апробировали по очереди и сегодня полежали.Первые ощущения очень приятные.Тренажер бережно вытягивает позвоночник и дает легкость во всем теле а спина как ватная становится на столько приятно лежать на тренажере что словами не передать.Через время еще напишу ощущения и впечатления от тренажера.
 
Эдуард-г.НовороссийскДата: Вторник, 21.01.2014, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Купил вот не так давно около 2-х месяцев тренажер Грэвитрин-профессиональный для того что бы лечить свой позвоночник в домашних условиях.Путь лечения позвоночника длинный у меня.Лежал в больнице моряков в г.Новороссийск делали массажи,капельницы чуть помогало но на очень короткое время.Ходил и в Возрождение для лечения своего позвоночника на кинезитерапию но желания постоянно тратить деньги у меня стало мало так как понял,что позвоночник нуждается в ежедневном уходе.Много рыл интернет и нашел достойное устройство Грэвитрин,заинтересовался.Много видел положительных отзывов о Грэвитрин и его модификациях и в целом о аутогравитационной терапии на Грэвитрин,цена впринципе меня устроила если учитывать сколько уже было потрачено на врачей,укролы,мази,крема и.т.д..Вобщем теперь у меня дома Грэвитрин-профессионал.Стараюсь лежать ежедневно как для профилактики так и для улучшения общего самочувствия,очень помогает восстанавливаться как от физических нагрузок так и психологических.Тренажером доволен,чего и всем желаю!!!))))))Думаю мой отзыв о Грэвитрин поможет тем у кого есть проблемы с позвоночником как у меня были сделать правильный выбор.Рекомендую всем,прекрасный тренажер по эффективности,результат реально делает
 
Сергей-г.СочиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Для лечения позвоночника заказал на сайте тренажер Грэвитрин-профессиональный. У меня семья большая и мы лежим на тренажере по очереди. Отличное качество тренажера. Порадовала приятная вибрация. По спине идет приятный массаж. После тренажера вообще нет желания сутулится. Он действительно формирует королевскую осанку. Я приятно удивлен. Все написанное и заявленное о Грэвитрине полная правда. Все так и есть. Жену вообще не стащить с него. Обалденский аппарат для лечения позвоночника. Реальная Вещь!
 
Виктория-г.ТуапсеДата: Четверг, 21.05.2015, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Выбирали с мужем тренажер для позвоночника. Остановили свой выбор на тренажере Грэвитрин. Заказали тренажер Грэвитрин-профессиональный. Доставкой довольны. Собрали с мужем быстро по инструкции. Лежать удобно, позвоночник вытягивает мягко. Процедуры комфортные и приятные. Вибрация легкая, спине приятно. Осанка появилась и всегда есть желание ходить прямо. Осанку формирует и сутулится некомфортно. Лежать на тренажере одно удовольствие. Профессионал отличный тренажер и для дома его можно приобретать, места не так уж и много занимает. Мне как женщине очень нравится.
 
Татьяна - г.ЯрославльДата: Среда, 28.09.2016, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Неделю назад приехала из санатория Сочинского, там лежала на тренажере "Грэвитрин". Узнала его наименование, называется "Грэвитрин-профессиональный". Я довольна лечением на этом устройстве, прекрасное ощущение легкости, комфорта во время процедуры. Процедура вытяжение проходит безболезненно, хочу купить такой тренажер для дома, сейчас выбираем с мужем между "Грэвитрином-проф" и "Грэвитрин-Супер". Думаю, что нужно проконсультироваться на сайте через помощь ОНЛАЙН.
 
Светлана - г.СерпуховДата: Вторник, 20.12.2016, 13:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Муж подарил мне на прошлый Новый Год тренажер "Грэвитрин - профессиональный". Я намекала ему о желании иметь такой подарок. Да, подарок весьма недешевый, но им пользуется теперь вся семья, мой муж, дочь с сыном, ну и я! Нужная, необходимая покупка приуроченная к празднику. Благодарим сайт за быструю доставку, спасибо, что успели доставить до начала праздничных дней!
 
Алена - г.ИжевскДата: Четверг, 31.08.2017, 10:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Хочу выразить слова благодарности, тренажер "Грэвитрин - Профессиональный" мы купили с мужем для дома, решили один раз вложиться, и на всю жизнь). У нас семья большая, лежим все, без очередей ни как, издержки большой семьи, а что делать)). На него удобно ложиться и с тренажера удобно вставать, высота чуть выше колена. В тренажере есть все опции, кроме ФРИ, но ее можно докупить. Мне нравится массаж, я отдыхаю прям, встаю отдохнувшая, легкость в ногах, спине, да во всем теле. Еще раз спасибо, мы очень довольны покупкой и она нас радует. Тренажер помогает, совсем другое настроение, самочувствие, чувствуешь себя полноценным человеком.
 
Роман - г.МытищиДата: Вторник, 24.04.2018, 13:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Лежал на тренажере Грэвитрин-Профессиональный в санатории месяц назад, мне понравилось действие тренажера. На Грэвитрин-Проф у меня денег не хватит, а вот с большим удовольствием закажу на сайте "Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри ОРТО", цена 103750 рублей для моего мозга комфортная, я готов заплатить эти деньги.
 
Татьяна - г.КраснодарДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:21 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Неделю присматривалась к этому тренажеру. У нас дома есть массажное кресло, массажная кровать,но они рядом не стояли с Грэвитрином. Получаю удовольствие всем телом во время процедуры лечения спины. За 3 года мне так и не помогла японская массажная кровать и массажное кресло, марку производителя писать не буду. Стала искать новый аппарат для лечения позвоночника, нашла Грэвитрин. Супруг поддержал покупку, заказала сразу же. Почти 2 месяца пользуемся с огромным удовольствием тренажером Грэвитрин-Профессиональный. Тренажер весит под 30 кг, лучше выделить под тренажер место в доме. Тренажер габаритный и весит прилично. Собирается легко, я бы сказала - интуитивно все понятно, настолько все продумано в конструкции.
 
Алексей - г.РостовДата: Среда, 01.08.2018, 19:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Спасибо, южане! Вы меня выручили, от всей души спасибо, выражаем с женой благодарность за быструю доставку Грэвитрина-Профессионального. Вы не представляете, как вы меня выручили. Мы с женой собрались ехать в СПБ к ее родителям, они попросили купить Грэвитрин и с собой привезти, как всегда все в последний момент. Позвонил, был в наличии тренажер нужной нам комплектации, заказал, нужно было в течении 24 часов, был выходной день, в выходные не доставляется. В обед нужно было уезжать, наметили поездку на машине, машина большая)) места в ней много VW мультивэн. Доставили ночью, ребята, блин, спасибо, как же довольны родители. Спасибо от всей души!
 
Даша - г.ТуапсеДата: Вторник, 07.08.2018, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Лежала у знакомой на Грэвитрине, у нее Профессиональная модификация, классная штуковина. На прошлой неделе заказала на сайте себе Грэвитрин-профессиональный люкс ОРТО, с новой микровибрацией, обошелся на 10 тысяч дороже базового со стандартной функцией массажа. Доставили на следующий день, с Новороссийска близко, поэтому так быстро. Теперь балдею от массажа спины и разгрузки позвоночника, коленных суставов.
 
Михаил-г.ВладивостокДата: Четверг, 11.10.2018, 16:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Летом заказал тренажер Грэвитрин-Профессиональный ОРТО. Припекло со спиной, боли стали регулярными. С женой выбрали Профессиональный тренажер Грэвитрин, взяли с ортопедическим подголовником. Для тренажера нужно место, немаленький, весит прилично. Ножки регулируются по высоте, что весьма удобно, каждый может себе отрегулировать высоту тренажера. Очень хорошая массажная функция спины, в целом отличный тренажер, есть все и даже больше. Доставка в срок, отличная работа.
 
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-профессиональный, ОРТО, ЛЮКС отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - профессиональный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Грэвитрин купить тренажер-кушетка для позвоночника купить - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

Тренажер для спины купить Грэвитрин. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии в городе массажная кровать нуга бест

Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома