Грэвитрин - Тренажер для позвоночника и суставов!
Лечение остеохондроза, сколиоза, радикулита, протрузии, межпозвоночной грыжи диска позвоночника!
ТРЕНАЖЕР ГРЭВИТРИН - Ваш домашний доктор на долгие годы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри для лечения спины (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - комфорт плюс)
Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри для лечения спины
Андрей - г. ВитебскДата: Четверг, 12.10.2017, 16:34 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здравствуйте! Пишу отзыв по горячим следам. Неделю пользуюсь тренажером Грэвитрин. Специально брал с ОРТОпедическим подголовником. У меня была боль сильная в шейном отделе, вся шея болела, так же была боль в грудном отделе, особенно между лопаток жгучая боль. Снимки не делал, но скорее всего были межпозвонковые грыжи, и там, и там. Сейчас у меня нет боли, просто фантастика, так быстро помог тренажер. Я очень доволен, знал все про Грэвитрин, но он превзошел мои ожидания. О себе: мне 44 года, рост 181 см., вес 102 кг. Может эта информация будет кому-то полезна. Выражаю благодарность сайту. Спасибо за быструю доставку, все четко, без нареканий, буду всем вас советовать. Андрей Алексеевич город Витебск Республика Беларусь.
 
Богдан - город ПсковДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Врач рекомендовал делать вытяжение позвоночника, я попросил написать методы, стал их изучать, и пришел к выводу. что лучше купить при возможности для домашнего лечения протрузий и остеохондроза. Изучил по Грэвитрину тему, тренажер понравился, заказал по телефону горячей линии данную модификацию "Вибро+Фри" ОРТО, выбрал к тренажеру вибрацию "Люкс" с пятью режимами и возможность регулировки мощности массажа спины, удобная опция и нужная функция. Доставили за 4 дня, с первого дня стал лежать, теперь меня не оттащить от Грэвитрина, спине сразу же стало легко, кто лежал. тот знает о чем речь. Могу уверенно рекомендовать этот тренажер, да и тренажер Грэвитрин в целом.
 
ОльгаДата: Пятница, 23.02.2018, 10:13 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Всех мужчин служивших в армии, с праздником! Я своего защитника поздравила подарком. Мы давно планировали покупку тренажера Грэвитрин, с модификацией определились. Я решила не оттягивать покупку дальше, а совместить подарок и приурочить его к празднику. Муж радостно отреагировал на такой оборот событий. Я заказала тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри ОРТО", тренажер пришел заранее, я попросила соседку поставить у себя. Вот сегодня с утра пошла забрала тренажер и поставила в коридоре:). Муж обалдел от моей выдумки - комбинации. Тренажер уже стоит собранный, первый лежит защитник отечества, виновник торжества, я следующая ложусь. Пока пишу отзыв, уж очень хочется поделиться эмоциями.
 
Игорь - г.КазаньДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:55 | Сообщение # 19
Группа: Гости





У меня были проблемы со спиной, они прошли благодаря Грэвитрину. На снимках МРТ были грыжи дисков, межпозвоночные грыжи 0.9 и 1.1 мм, были протрузии в шее, пояснице, сильно болел позвоночник. Тренажер для лечения позвоночника выбирал тщательно, самым лучшем предложением является Грэвитрин. Пластиковые доски, деревянные каталки по спине не рассматриваем - это не серьезный подход, насмотрелся на тренажеры за 1-2-3- тысячи, за 5-10 тысяч полно всякого барахла. Да, Грэвитрин стоит денег, ну так он и помогает. Тем более, я покупал тренажер на долгие годы, для серьезного лечения, потом для профилактики, а покупать всякое барахло в интернете за 10 тысяч на удачу, авось поможет, нет, это не мой подход. Тренажер Грэвитрин для позвоночника заказал "Грэвитрин комфорт плюс ВИБРО+ФРИ" ОРТО. На самом деле я не один пользуюсь, жена лежит каждый день,в тренажере есть функция массажа спины, весьма нужная функция, рекомендую заказывать тренажер с микровибрацией. Мы всегда с женой включаем функцию массажа спины.
 
Малик - г.АлматыДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Испытывал проблемы со спиной. Тренажер для позвоночника Грэвитрин нашел через интернет. Воспользовался консультацией по подбору модификации, заказал "Грэвитрин комфорт плюс Вибро". Доставили за 4 дня домой в Алматы, все сроки соответствуют, ответственный подход, молодцы. Пользуюсь тренажером с 2015 года. Сейчас бы взял с ортопедическим подголовником, уверен, что это хорошее дополнение за небольшие деньги. После каждой процедуры, буквально каждый день становилось легче, в спине стала появляться давно позабытая легкость. Дома удобно, когда хочешь и сколько хочешь можно лежать. Мне 46 лет, я очень внимательно наблюдаю за положительными моментами. Читал, что тренажер Грэвитрин с микровибрацией улучшает кровообращение, обмен веществ в органах и тканях, так и есть. Заметил это на улучшении потенции, меня сей факт порадовал))). С возрастом кровообращение замедляется, а Грэвитрин помогает и в этом компоненте. От всей души выражаю благодарность вашему сайту, спасибо за возможность вести полноценный образ жизни и быть здоровым.
 
Василиса - г.ОренбургДата: Суббота, 18.08.2018, 10:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Неделю назад купила Грэвитрин, подобрали на сайте модификацию по моему запросу. Взяла модель Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри орто, вчера доставили. Оплата при получении, удобная доставка до двери. Вчера полежала, ну может чуть больше часа, уснула во время процедуры, муж лег, вообще заснул, его так расслабило, проспал 2 часа. Сегодня с утра удалось полежать 30 минут, так себя чувствую легко, уже чувствую облегчение в спине, вот так быстро действует тренажер Грэвитрин на позвоночник.
 
Александр - г.ЯлтаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:28 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Добрый день! Живу в Ялте, у меня знакомый товарищ купил для жены тренажер Грэвитрин, дабы решить проблемы с больной спиной. Я довольно долго живу с больной спиной, уже позабыл время самочувствия без болей. Мне довелось полежать на их Грэвитрине, сразу стало легче, намного легче, чем было. Заказа сразу же Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри ОРТО, лечимся с женой, и тещей, у всех болячки есть. Тренажер у нас больше десяти дней, уже привыкли к нему, как родной стал.
 
Сергей - г.ОдинцовоДата: Четверг, 27.09.2018, 10:50 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Тренажеру "Грэвитрин-Комфорт" 9 лет. Работает, как часики, все исправно. Техника надежная, мы очень довольны всей семьей. Пользуемся с большим удовольствием.
 
Нина - г.ЯрославльДата: Пятница, 26.10.2018, 18:22 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Сегодня получила тренажер Грэвитрин. Он классный, легла, сразу же поймала ощущение легкости по всей спине. "Грэвитрин" делает массаж лучше любой массажной кровати. У меня есть массажное кресло, оно стоит в три раза дороже Грэвитрина, марку массажного кресла писать не буду, но Грэвитрин лучше в 100 раз этого кресла, а стоит дешевле по цене. Заказала за 103.750 рублей, выражаю огромную благодарность за консультацию, помощь в подборе тренажера, быструю доставку. Буду всем советовать ваш "Тренажер Грэвитрин".
 
Лена-г.ТомскДата: Четверг, 20.06.2019, 12:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Пользуюсь тренажером Грэвитрин, у меня с функцией массажа спины, покупала у производителя на прямую. Живу в Томске, доставили быстро. За неделю прошли все боли в позвоночнике.
 
Валентин-г.СызраньДата: Пятница, 23.08.2019, 18:51 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Была проблема данного рода - сколиоз 2 степени у сына. Ходили на массажи,делали гимнастику,все такое утопичное..ИМХО. Товарищ купил Грэвитрин,предложил попробовать. За две недели есть приличные результаты. Рост увеличился на 3 сантиметра. Задумался о покупке домой,будем брать по осени. Еще проконсультируюсь на сайте,какую нам модель посоветуют - такую будем брать
 
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро, Фри для лечения спины (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - комфорт плюс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Грэвитрин купить тренажер-кушетка для позвоночника купить - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

Тренажер для спины купить Грэвитрин. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии в городе массажная кровать нуга бест

Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома