Грэвитрин - Тренажер для позвоночника и суставов!
Лечение остеохондроза, сколиоза, радикулита, протрузии, межпозвоночной грыжи диска позвоночника!
ТРЕНАЖЕР ГРЭВИТРИН - Ваш домашний доктор на долгие годы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - комфорт плюс Вибро)
Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО отзывы
AdminДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о применении тренажера модификации Грэвитрин комфорт плюс ВИБРО+ФРИ, ОРТО
Прикрепления: 4483443.jpg (3.9 Kb)
 
Альбина-г.НовороссийскДата: Суббота, 16.02.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





На этой неделе заказала тренажер Грэвитрин-комфорт по стоимости и деньгам для меня то что нужно.Лежать на тренажере вытягивая позвоночник приятно,дискомфорта нет,все очень удобно а главное конечно результат чувствуется сразу.Хороший тренажер не зря люди пишут столько положительных отзывов и хвалят грэвитрин. Теперь и я к ним присоединяюсь со своим отзывом.
 
Ярослав-г.Горячий КлючДата: Четверг, 25.07.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Тренажер удобный,компактный.Тянет позвоночник хорошо.Вибрация расслабляет и массирует спину приятно.Очень комфортно все и удобно.Лежал первые две недели регулярно по несколько раз в день..теперь только по вечерам.Спина прошла и больше не болит совсем..повторяю.. совсем не болит а когда раньше от боли ни сидеть ни лежать не мог. Грэвитрин действительно домашний доктор на долгие годы.
 
Сергей-г.АрмавирДата: Четверг, 21.05.2015, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пользуюсь тренажером Грэвитрин почти 4-е года. Спина болела страшно, вот поэтому и был куплен этот спаситель позвоночника. Проблем был полный букет. Остеохондроз, протрузии, межпозвоночная грыжа диска. Ходил по массажистам, мануальщикам, помогало, но на время. Да и ходить по врачам времени у меня нет. В интернете нашел тренажер грэвитрин, почитал отзывы, статьи, заказал. Доставкой и обслуживанием, всеми этапами заказа доволен. Первое время лежал каждый день. Сейчас лежу для профилактики или когда хочется массажа спины от вибрации. Проблем более нет. Планирую еще один приобрести грэвитрин, новой модификации, для родителей. Уж больно им нравится грэвитрин. А я на своем позвоночнике убедился в его эффективности. Для лечения позвоночника лучший тренажер.
 
Алла - г.Нижний НовгородДата: Пятница, 30.09.2016, 16:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Тренажер покупала в далеком 2009 году, полностью всем устраивает. В будущем планирую отдать родителям, а себе купить более новую модификацию тренажера. С момента использования тренажера "Грэвитрин-комфорт" у меня за месяц боли в спине полностью прошли. Другой альтернативы для лечения позвоночника не вижу.
 
nika777Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я пробовала на нем заниматься, мне не совсем подошел, Вибро лучше
 
Сергей - г.МоскваДата: Пятница, 20.07.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Купил тренажеры "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО для себя с женой и родителям, заказал два тренажера, доставили по срокам, хороша работа. У нас положительные эмоции от покупки, тренажер Грэвитрин необходимая штуковина в домашнем быте, нужнее любой бытовой техники ИМХО. Спина становилась легкой, приятные ощущения после вытяжения позвоночника напомнили о молодости. У меня вопрос: Почему наше правительство, министерство здравоохранения беспечно относятся к нашему здоровью, ведь сами рекомендовали Грэвитрин для поликлиник, а почему не закупите на всю страну, а то бросили на поликлиники самим закупать. Ведь Грэвитрин оказывает реально быструю помощь в лечении позвоночника. Я мучился со своими межпозвоночными грыжами дисков около 6-ти лет, а на Грэвитрине за 2 недели все прошло! Мы очень, очень довольны покупкой!
 
Вика - г.ЯлтаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Муж подарил на день рождения Грэвитрин. Мне 42 года, была регулярная, тупая боль в спине. Несколько дней изучали модели, после консультации заказали на сайте, оформили заказ на модификацию "Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри". Позвоночник прошел быстро, для меня удобно иметь дома тренажер Грэвитрин. Модификация нравится, меня все устраивает, а главное, что спина прошла полностью.
 
Дария - г.АстанаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пришло время написать отзыв про тренажер Грэвитрин. Приобрели тренажер Грэвитрин комфорт плюс Вибро+Фри ОРТО, тренажером пользуемся дома. Покупался тренажер на четверых человек, тренажер быстро помогает при болях в спине. Позвоночник вовсе перестает болеть, лечение позвоночника приятное, процедуры комфортные. На мой взгляд, это лучший способ, метод, вариант лечения межпозвоночной грыжи диска. Через три месяца пошла сделала снимки МРТ позвоночника, грыжи мпд не показал снимок, а были три межпозвоночные грыжи дисков, в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника, размеры межпозвоночных грыж 4мм / 7мм / 6мм соответственно. Сейчас ощущаю свой позвоночник на возраст 18 лет, а мне далеко за 40 годков. Тренажер нужен каждому, но только такой, как Грэвитрин. Я сама Врач-физиотерапевт, потому знаю о чем пишу. ОФП, гимнастика, все это хорошо, но тренажер Грэвитрин заменить невозможно!!!
 
Наталья-Г.МытищиДата: Суббота, 20.10.2018, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Неделя прошла с момента, как получила свой заказанный Грэвитрин. Лежу всю неделю по вечерам после работы, где-то час, больше не дает лежать муж. Все хотим полежать)). Деток приучаем к Грэвитрину. Муж дал денег на Грэвитрин-Комфорт плюс вибро+фри. Нас в тренажере все радует, денег не жалко за такой аппарат. Результаты есть, у мужа прошла поясница, у меня шея стала оживать. Появилась легкость в спине, та самая) о которой все пишут в отзывах,теперь сама ощутила эту легкость во всей спине.
 
Артур - г.МоскваДата: Вторник, 30.10.2018, 10:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо за быструю доставку, заказали себе и родителям тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро ОРТО. Мы рады покупке, помогает быстро, я лежал в санатории, по приезду заказали. Заказывали два тренажера. Все прошло быстро, от момента заказа на сайте, и до доставки. Молодцы. Голосуем за тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро ОРТО. Наши семьи довольны. Папин остеохондроз прошел за две недели, они с мамой теперь ярые фанаты Грэвитрина:)). Моя женушка стала летать, пархать, а всего-то был нужен Грэвитрин. Он реально поправляет здоровье позвоночника.
 
ЗояДата: Четверг, 08.11.2018, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Сегодня ровно год моему тренажеру Грэвитрин-Комфорт плюс Вибро+Фри ОРТО. Мы с мужем довольны. Сколько у нас было болячек в спине, Грэвитрин их все убрал. Сейчас 57 лет чувствую себя прекрасно, замечательно, превосходно, веду активный образ жизни, ЗОЖ. Каждый вложенный рубль при покупке "Грэвитрин" себя оправдывает, окупает, работает на благо семьи и здоровья каждого родного и близкого человека. От души говорю, как на духу.

Добавлено (11.11.2018, 11:58)
---------------------------------------------
Для лечения остеохондроза позвоночника, межпозвоночной грыжи диска - 3 штуки у меня было, в пояснице и шее, заказала Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри орто. Тренажером пользуюсь третий месяц. Никаких болей больше нет, все прошло. До этого лечилась разными способами, результаты были слабыми. Спасибо, что муж поддержал покупку тренажера Грэвитрин, все же основная финансовая составляющая от него. Муж сказал - вот этот тренажер надо брать, решено. Первый процедуры делала замер роста, теперь даже не делаю, и так есть объективный фактор - боль прошла, как-будто и не было ее. За это время прибавила в росте, вытянулся позвоночник на 4 см. Отличный результат, я довольна правильно вложенными деньгами в свое здоровье и моей семьи, детей и мужа.

 
Марина-г.ТулаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





У моего брата был кифоз позвоночника, на спине прям выпуклость была. Родители купили Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри орто. Грэвитрин помог, кифоза больше нет. Хотим сказать слова благодарности за Грэвитрин, и то, что он делает. Теперь у нас дома с больной спиной нет народу))).
 
Ростислав-г.СамараДата: Четверг, 04.07.2019, 11:45 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Обычно не пишу отзывы,но..уж очень хочется выразить эмоции. Лежал в профилактории на Грэвитрине Профессиональном. Клевый аппарат. Купил бы домой,но у меня в квартире он не поместится,буду брать проще и дешевле. Скорее всего возьму Грэвитрин Комфорт Плюс ВИБРО+ФРИ ОРТО, но сначала проконсультируюсь с производителем,что мне порекомендуют. Жуть как хочется эту модель ГРЭВИТРИНА.
 
Игорь-г.АстраханьДата: Суббота, 21.09.2019, 15:27 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Причина покупки тренажера Грэвитрин-БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ. Был пройдет большой путь,много врачей,процедур,но спина у меня не проходила. О Грэвитрине знал,но все откладывал,жаба душила,думал так вылечусь. Теперь знаю точно,что нужно дома иметь Грэвитрин,тогда все наладится. Заказал через сайт модификацию "Грэвитрин-комфорт плюс вибро ЛЮКС" ЛЮКС вибрация идет опционально,то есть базовая со стандартной вибрацией стоит 98750 рублей,а опционально с вибрацией ЛЮКС выходит 118.750 рублей. Меня полностью устраивает эта модификация. Что касается постоянных болей в спине,так с применением "Грэвитрина" боли стали проходить,а через пол месяца совсем ушли,даже остаточные. Вот так все просто. Рекомендую с чистой совестью Грэвитрин для домашнего лечения позвоночника,а еще он делает лучший массаж спины. Хочу поблагодарить за своевременную доставку.
 
Форум лечение позвоночника тренажер для спины Грэвитрин » Тренажер Грэвитрин отзывы » Грэвитрин-тренажер для лечения заболеваний позвоночника » Тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, ОРТО отзывы (Отзывы покупателей тренажера Грэвитрин - комфорт плюс Вибро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Грэвитрин купить тренажер-кушетка для позвоночника купить - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

Тренажер для спины купить Грэвитрин. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии в городе массажная кровать нуга бест

Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома